01-août | Heerenveen | 23:00 | Rapid Bucarest |
- | Eskisehirspor | 23:00 | Olympique de Marseille |
02-août | Anzhi Makhachkala | 16:00 | Vitesse |
- | KuPS | 16:30 | Bursaspor |
- | Dila Gori | 17:00 | Anorthosis Famagouste |
- | Arsenal Kyiv | 17:00 | Mura 05 |
- | Kalmar FF | 18:00 | BSC Young Boys |
- | SV Ried | 18:00 | Legia Warszawa |
- | Apoel Nicosie | 18:00 | Aalesunds FK |
- | AIK | 18:00 | Lech Poznan |
- | Bnei Yehoda | 18:00 | PAOK Salonique |
- | Ruch Chorzów | 18:00 | Viktoria Plzen |
- | Tromsø IL | 18:00 | Metalurh Donetsk |
- | AC Horsens | 18:00 | IF Elfsborg |
- | FC Twente | 18:45 | FK Mlada Boleslav |
- | Servette FC | 18:45 | Rosenborg BK |
- | Racing Genk | 19:00 | FK Aktobe |
- | Steaua Bucarest | 19:00 | Spartak Trnava |
- | FK Gomel | 19:00 | Liverpool |
- | Asteras Tripolis | 19:00 | CS Marítimo |
- | Etoile Rouge Belgrade | 19:30 | Omonia Nicosie |
- | Videoton FC | 19:30 | La Gantoise |
- | Hajduk Split | 19:30 | Inter Milan |
- | Dundee United | 19:45 | Dynamo Moscou |
- | St. Patrick's Athletic | 19:45 | Hanovre |
- | Athletic Bilbao | 20:00 | Slaven Belupo |
- | FK Sarajevo | 20:00 | Zeta |
- | Vojvodina Novi Sad | 20:00 | Rapid Vienne |
- | FC Admira Wacker Mödling | 20:05 | Sparta Prague |
08-août | IF Elfsborg | 23:00 | AC Horsens |
- | CS Marítimo | 23:00 | Asteras Tripolis |
- | Mura 05 | 23:00 | Arsenal Kyiv |
- | FK Mlada Boleslav | 23:00 | FC Twente |
- | Rapid Bucarest | 23:00 | Heerenveen |
- | Rapid Vienne | 23:00 | Vojvodina Novi Sad |
- | Rosenborg BK | 23:00 | Servette FC |
- | Slaven Belupo | 23:00 | Athletic Bilbao |
- | FK Aktobe | 23:00 | Racing Genk |
- | Lech Poznan | 23:00 | AIK |
- | Spartak Trnava | 23:00 | Steaua Bucarest |
- | Hanovre | 23:00 | St. Patrick's Athletic |
- | Metalurh Donetsk | 23:00 | Tromsø IL |
09-août | Omonia Nicosie | 17:00 | Etoile Rouge Belgrade |
- | Dynamo Moscou | 17:00 | Dundee United |
- | Legia Warszawa | 18:00 | SV Ried |
- | Aalesunds FK | 18:00 | Apoel Nicosie |
- | Anorthosis Famagouste | 18:00 | Dila Gori |
- | La Gantoise | 18:30 | Videoton FC |
- | BSC Young Boys | 18:30 | Kalmar FF |
- | PAOK Salonique | 19:00 | Bnei Yehoda |
- | Vitesse | 19:00 | Anzhi Makhachkala |
- | Viktoria Plzen | 19:00 | Ruch Chorzów |
- | Zeta | 19:00 | FK Sarajevo |
- | Sparta Prague | 19:00 | FC Admira Wacker Mödling |
- | Bursaspor | 19:30 | KuPS |
- | Inter Milan | 19:45 | Hajduk Split |
- | Olympique de Marseille | 19:45 | Eskisehirspor |
- | Liverpool | 20:05 | FK Gomel |
vendredi 27 juillet 2012
Calendrier Ligue Europa
3eme Tour De Qualifications
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire